Обо мне

Моя фотография
Стараюсь быть лучше с каждым днем.

воскресенье, 19 августа 2012 г.

Мой неон

Обещанного не всегда ждут три года:))) Хочу похвастаться моими новыми бусами, воплотила мою идею моя сестра Инна, спасибо большое!
Вот они какие получились:))) Тельняшка и брюки моего изготовления.



С праздником всех верующих!

11 комментариев:

  1. Красивый образ получился.Тельняшку сами кроили или выкройка из бурды.У меня такой серенький трикотаж есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На основе вікройки из ШЛиБа, 2/2011_6А, укоротила и заузила рукава.

      Удалить
  2. Здравствуйте Наташа.Зашла к вам по ссылки с сайта Бурда, пробежалась здесь у вас немного, почитала и у меня созрел вопрос. Скажу сначало что вижу ваше стремление быть на гребне моды, вы отслеживаете модные тенденции и стремитесь быть в тренде.Однако ваши попытки смотрятся немного не в тему, как бы правильно выразится- ну не дотягиваете вы до модного блогера, к коим вы себя причислили.Поэтому и публика вас воспринимает очень и очень критично, много насмешек, неприятных слов в ваш адрес.Вы удаляете негативные коменты и опять продолжаете выставлять свои фото.И вот мой вопрос- а зачем вам всё это надо??????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и сама теперь не знаю, особенно после того, как на меня вылили кучу гадостей. А изначально, мне хотелось показать, что и обычная женщина, такая как я, не "дотягивающая" до модного блогера или еще какого-то условного стандарта, может следить за модой и жить в свое удовольствие. Наверное, не получается пока.
      А почему "не в тему"? Интересно.
      А да - я ни на что не претендую, совершенно.

      Удалить
    2. аноним, я почитала ваше послание и у меня возник вопрос... а зачем вам надо что-то писать в этом блоге??????

      Удалить
  3. А я считаю,что ты самый модный блоггер в мире!С удовольствием читаю и жду с нетерпением постов.Хоть я и дома у тебя вижу все обновки и плотно участвую в твоей жизни,но мне все равно интересно!Ты талантлива и красива,а для меня вообще самая лучшая,хотя ты и сама все знаешь:)Пиши чаще и больше,я очень тебя люблю!

    ОтветитьУдалить
  4. Попробую ответить , почему "не в тему" :)Да, мода диктует тенденции, которые быстренько разлетаются по свету и женщины активно примеряют их на себя.Но мы все разные и по возрасту и по комплекции и ещё много в чём разные. Одним это хорошо, других это уродует. И вот здесь должна работать тонкая грань,чувство вкуса. Попробуйте одеть ,к примеру, всех девушек в брюки бананы, и что, все в них будут красивыми? Нет. Ведь кому они не идут, вы все равно не скажите на них- о да, какая модная девушка. Вы скажите, да модные брючки, но образ ужасен, эти брюки уродуют её.
    И в вашем случае, Наталья,ВСЕ модные тенденции не всегда нужно примерять на себя. Нужно понимать ,что украсит именно твою фигуру. Зачем же вы закатываете штанишки, у вас итак невысокий рост и к тому же не худощавая комплекция.И эти брюки бананы,увеличивающие и без того не хрупкие бедра. Я не призываю всем быть худышками, нет, каждая фигура красива по своему и её надо ПРАВИЛЬНО подать. Вас я вижу в классических брюках, прямых от бедра, но не заужающихся к низу.Длина на каблук- это вас сделает ещё стройнее. Может в таком варианте вы не будете модняшкой, то стильной станете однозначно и поверьте, окружающим это понравится гораздо больше. То есть оденьте себя в такую одежду, которая вас украсит. И восхищали в истории именно те женщины, которые были не моднявые, а со своим стилем.
    Надеюсь, понятно написала. Удачи вам, в поисках себя.Но не стремитесь так сильно за модой, создавайте её сами:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за мнение! Но я не совсем соласна, я не ВСЕ тенденции примеряю на себя, рост у меня вполне нормальный,закатанные брюки не уменьшают его, с чего вы взяли? Но за мнение - спасибо.

      Удалить
  5. Забыла ответить на другой ваш вопрос, зачем мне что-либо здесь писать.Отвечаю.
    Когда человек выставляет себя на обзор в соц сети, он готов к комментариям. Создавая этот блог вы изначально расчитывали на комменты, конечно хотелось бы только положительных. Но возможно прислушаться к мнению окружающих , которые активно не хотят вас принимать такой, как вы себя позиционируется будет верным решением. Принять адекватные советы и стать лучше.Со стороны всегда виднее. А меняться в лучшую сторону или оставаться такой как есть и без конца принимать оскорбления в свой адрес решать вам.Возможно и оскорбления сыпятся уже после того, как - ну как же ей ещё объяснить что так красивее, во упрямаю, ну и на тебе...и пошли насмешки. А если вы посчитаете,да кто они такие, чтоб Я к кому то прислушивалась, тогда зачем вы выставляете себя? Получить порцию негатива?
    И на последок, хочу порекомендовать вам хороший модный сайт Фешиони. Там есть рубрика мой стиль. Куда можно выставить свои луки и услышать мнение окружающих. Критика там адекватная,с хорошими советами. Ну это я так, если что:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень бы хотелось пообщаться с вами не анонимно, а посмотреть как же выглядите вы, обсудить это. А так - считаю вопрос исчерпанным.

      Удалить