Обо мне

Моя фотография
Стараюсь быть лучше с каждым днем.

четверг, 21 ноября 2013 г.

Доброй ночи!!!!!

Давно я не заходила в блог, а тут решила зайти, посмотрела статистику и была очень удивлена: ежедневно в блог заходят - 50-60 человек, т.е. в месяц около 1500 человек! Может быть кто-то скажет, что это ерунда, но для меня этот факт приятен:)))
За время моего отсутствия многое изменилось, но шить я люблю как и раньше.










Спасибо, что заходите! Не знаю, буду ли писать, времени нет, но хочется:)))

6 комментариев:

  1. Наташа,непременно пишите,если не пишите то просто выкладывайте фото своих комплектов!
    Очень нравится как Вы интересно сочетаете вещи между собой ну и конечно те,которые сами создаёте не менее интересны!С удовольствием пересматриваю многие посты)
    Что до этого "собрания сочинений",у меня два фаворита курортное чёрное с нежно-розовым узором и белое с красными...вишенки-помидорки или яблочки?

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, спасибо! Приятно пообщаться с Вами:) По-поводу вишенок, помидорок или яблок, на форуме Бурды решили, что это яблоки! Спасибо за комплимнеты!

    ОтветитьУдалить
  3. Натали!Я тебя нашла!!!!Урррра!!!!Теперь буду узнавать о твоих шедеврах ,путешествиях и настроениях первая!!!!)))Нет,ПЕРВАЯ)))))
    Пиши,конечно!!!Время,понятно,не всегда есть,увы....Но так приятно пообщаться,обсудить радости нашего хобби,поделиться плодами раздумий на тему))))С удовольствием ещё раз посмотрела твои фото...про Помидорки пошла на фф смотреть подробности)Тоже много упускаю теперь,не то,что раньше-и жила на ФФ))))Удачи,Наташенька,И до скорых встреч!

    ОтветитьУдалить
  4. Алевтина! Как приятно читать твой комментарий:)) вот если бы все комментарии были такими! А то в прошлом году меня достали просто, сколько гадостей я за всю жизнь о себе не слышала. Заходи в инстаграмм, там ежедневные фото и немного видео!

    ОтветитьУдалить
  5. ты вернулась))Случайно зашла - без всяких надежд, а тут)))Рада я!

    ОтветитьУдалить