Обо мне

Моя фотография
Стараюсь быть лучше с каждым днем.

пятница, 20 апреля 2012 г.

А вы бы надели такое?

Такой вопрос задает сайт The Look о "пижамных костюмах":
А пока вы думаете я уже его ношу (носила на отдыхе,  у нас еще прохладно)!!!!!



Да, я не звезда, конечно, но пижамный костюмчик это так удобно, обожаю моду этого сезона.

49 комментариев:

  1. Симпотишный костюмчик, блузончик хорошо скомбинирован. Думаю на отдыхе пижамный костюмчик как раз то, что нужно.

    ОтветитьУдалить
  2. Я-"За" руками и ногами...обязательно буду себе такой шить на лето!Мода циклична, такой костюмчик мне уже приходилось носить летом однажды...вспоминаю с удовольствием! В вашем варианте,Наташа,понравилась ткань-в теме про "Арлекина" я уже писала об этом.А теперь вот кофточку увидела-очень интересно вы ее обыграли, тоже загорелась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Скорее всего, на следующее лето он уже не будет в моде, хотя - поживем увидим.

      Удалить
  3. В Ирладии в таком- закидают камнями))) А может и нет, но ваш вариант мне нравится. Только мне выкройка топа совсем не нравится- у меня остались очень неприятные впечатления от опыта работы с ней. Но это- моё личное. Молодец, так смело одеваетесь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Вроде бы, в след никто не оборачивается. А я и не знала, что в Ирландии живут консерваторы.

      Удалить
  4. Наташа, на вас хорошо, но не моё это :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Вы уже примеряли такой костюм? Возможно, понравится.

      Удалить
  5. мне понравилось)

    ОтветитьУдалить
  6. И мне нравится!!!!!!!!!!!!! Для отдыха то что нужно!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Да я смотрю у нас учителя-то неплохо живут, все время по отпускам разьезжают. А может в хохляндии не такая уж и жизнь плохая как нам 1-й канал сообщает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не учитель - во-первых, а во-вторых - зависть это грех.

      Удалить
  8. Я бы такое не надела никогда и объясню почему.Одежда подобного рода вообще не предназначена для того,чтобы ее носили,она создается дизайнерами исключительно для показов с целью демонстрации актуальности тканей,фактур,кроя и т.д.Это максимально утрированные вещи,из общего образа которых будут использованы в создании носибельной одежды только отдельные элементы.Исключение составляют лишь медийные люди,которые могут себе позволить надеть что-то подобное и то,в строгом соответствии с заявленной темой мероприятия.Выглядеть это будет конечно,уместно,в случае совпадения наряда с тематикой мероприятия,а для присутствующих,в данном контексте будет понятна цель лица,надевшего сей наряд,как то привлечение внимания,эпатаж,демонстрация осведомленности впоследних тенденциях и т.д.Но когда в подобном "шедевре" видишь человека,идущего по улице,пусть и курортного,но все же города,это дурной тон и по меньшей мере,говорит о том,что человек абсолютно безвкусен.
    По поводу вас,Наташа,могу сказать только одно.Довольно странно,что вы,позиционируя себя,как человека,стремящегося разбираться в моде,познавающего все тонкости и нюансы(об этом говорит то,что вы постоянно выкладываете в своем блоге статьи о тенденциях,новых направлениях в моде и т.д.) не научились реально оценивать себя и выбирать из широкого многообразия именно то,что подходит вам и вашей фигуре.Неужели вы не владеете информацией о том,что крупные цветы,да и вообще любые крупные узоры просто ПРОТИВОПОКАЗАНЫ женщинам,более 44-46 размера,либо используются для коррекции фигуры(чтобы визуально,например,увеличить грудь,или другие проблемные места),для ее уравновешивания?Не думаю,что вы об этом слышите в первый раз.Ваш пижамный костюм,как вы его назвали и цветные брюки прибавляют вам,как минимум,2 размера и эта замечательная,по сути ткань,именно в этих изделиях выглядит просто ужасающе!
    В общем,желаю вам,Наташа,начать реально оценивать себя и создавать вещи,которые действительно вам идут,а не те,которые вы видите на подиумах и показах,развивать у себя вкус и чувство стиля,чтобы не выглядеть посмешищем,пусть даже и на отдыхе.Стыдно бывает за русскоговорящих женщин,одетых подобным образом,тем более за границей.Просто хочется провалиться сквозь землю,когда слышишь,что про них говорят иностранцы на своем языке.
    Наташа,я думапю,все,что я написала,это здоровая критика,которую тоже нужно уметь воспринимать без обид,поэтому очень надеюсь,что вы сделаете для себя выводы и не будете больше повторять таких ошибок в выборе тканей и фасонов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не думаю, что выглядела смешно или безвкусно. Увеличивает так увеличивает. Никто на меня пальцем не показывал и не оборачивался в след. Более того, как раз за границей за человеком признается право на самовыражение, а не то, что у нас :(((

      Удалить
  9. Простите,а к чему ваши зеленые ногти?Я,конечно,понимаю,что прошли те времена,когда лак на ногтях должен был соответствовать тону губной помады,но не до такой же степени!?И еще ваша обувь слишком тяжелая для этого костюма и черный цвет здесь вообще ни к чему.Странный образ у вас получился!Интересно узнать,чем вы руководствовались,когда создавали этот ансамбль?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По поводу обуви - согласна, а лак у меня под цвет глаз :))И еще хочу напомнить: не ошибается только тот, кто ничего не делает.

      Удалить
  10. Наташа!Ты очень милая,красивая,очаровательная и модная девушка!Просто представь ситуацию-сидят люди дома,деяться и завидуют,дабы отдыхать нужно-РАБОТАТЬ только и всего.А что касается моды-не судить об этом аниниму,который боится показать лицо.Лак зеленый в моде и его можно сочитать с несочитаемым ранее.Интересно что случиться с анонимом если ты покажешь нынче модное сочетание спорта и классики:)))Буду ждать новых постов-помни,ты самая самая:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Улыбалась, когда читала. Мода - это игра, а правила мы можем создавать сами. Дизайнеры нам только подсказывают. А одеться так, чтобы всем понравиться невозможно и не нужно.

      Удалить
    2. И почему это у меня такое стойкое ощущение,что вы,Наташенька,сами себе написали этот пост и сами себе на него ответили?Видимо потому,что это так и есть на самом деле!?Не правда ли?

      Удалить
    3. Аноним, не правда... А пост в защиту написала моя родная сестра. За что ей спасибо :))

      Удалить
  11. Вы жертва моды,напяливаете всё,что увидите на подиуме,в журналах,даже не думая,идёт вам или нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аноним!выходи подлый трус!:)покажи моГДу,очень хочется оценить тебя,виликий модный критик:))

      Удалить
    2. Ну а вам то что? Это так вас беспокоит? Мне плевать на всяческие анонимные высказывания, тем более без каких либо конструктивных предложений.

      Удалить
    3. Забавно читать выражение "покажи моГДу,очень хочется оценить" от человека,который сам спрятался под личиной "Анонима".Хотя о чем это я?Что можно ждать от человека,пишущего вот так слово "виликий"?Хочу уверить вас,что в данном случае проверочное слово при написании не "вилка",как,видимо,вы думаете,а корень "вел",что в переводе означает "большой".
      Так что "грамотейка" выучи русский язык,прежде чем что-то комментировать и еще очень советую привести свою "моГДу" в порядок,чтобы хоть слегка на лицо стала похожа,человек ведь все-таки,а не животное!

      Удалить
    4. Олеся, не разводите демагогию. Поговорите о русском языке в блогах о русском языке, если такие есть. Зачем мне это читать????

      Удалить
    5. Хорошо,больше не буду ничего разводить...и заходить к вам тоже больше не буду.Спасибо за теплый прием.....
      Интересно только почему такое замечание не было сделано вышенаписавшему анониму,который вообще опустился до оскорблений?
      Желаю вам и вашему блогу здоровья и дальнейшего процветания...
      Неудивительно,что у вас тут так тухло,с таким отношением к людям...

      Удалить
    6. Я не верю, что вы, Олеся, больше не зайдете. Просто в целом я согласна с тем анонимом, который про морды написал, хотя я бы выбрала выражения поделикатнее, поэтому замечаний делать не стала. За здоровье и процветание-спасибо, тухло-не тухло, что за фразы от любителя русского языка???

      Удалить
  12. А мне нравится, и если я найду подходящую к моему вкусу ткань, тоже сошью. Кстати, лет 12 назад у меня были подобные брюки и ни разу на наших улицах ( а у нас как у чукчей - что вижу, о том пою, не сдерживаясь) никто слова не сказал. Кстати, ready-to-wear переводится как одежда массового производства, а эти костюмы там и показывают. Классный костюм!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна! Этим летом будем модными.

      Удалить
  13. для отдыха - мне нравится, в город бы не рискнула, но это действительно личное дело.

    ОтветитьУдалить
  14. Я посещаю много блогов,связанных с рукоделием,читаю комментарии,они везде доброжелательные и только Вы вызываете у людей негатив,вечно у вас тут перепалки,оскорбления.Зачем Вы завели блог?Чтобы читать всё это?Вам на "Бурде" этого было мало?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посещайте, что хотите. Я не знаю почему я вызываю у людей негатив, наверное, люди такие ко мне заходят. Завела блог, чтобы избежать негатива, а оказалось все негативно настроенные люди пришли сюда.... Вот вы зачем зашли и написали о негативе???? Причем тут я?

      Удалить
    2. Полностью вас поддерживаю!И этот человек искренне недоумевает,почему это все негативно настроенные прибежали с "Бурды " сюда в блог?Ответ прост:потому что вы,НаташаБРЮ сами их сюда позвали,когда гиперактивно рекламировали свой блог на сайте Бурды.Вам же нужны были люди,которые постоянно поют вам хвалебные оды?Так они здесь!Только есть один минус,автоматически отсюда не вышвыривает людей с неугодным для вас мнением,поэтому вам приходится удалять эти комменты вручную.А в целом,я думаю,вы добились чего хотели,все люди,кто вас,мягко говоря,недолюбливает,уже давно здесь!

      Удалить
    3. Кроме меня блоги завели еще человек 10 с сайта Бурды и все их "рекламируют". Вопрос в другом - по телевизору тоже много рекламы, но вы же не все покупаете? А в мой блог все заходят посмотреть, никого насильно сюда не тянут. Я не знаю, почему я никого не оставляю равнодушной. Не понравилось - проходите мимо. И кстати, в настройках блога есть функция фильтрации "неугодного" мнения, но я этой функцией не пользуюсь. Мне интересно до чего дойдет людская злоба.

      Удалить
  15. Про "моГДу" писала я,и я не боюсь показать ЛИЦО,просто забыла пароль.Что касается грамматической ошибки,прошу прощения,наверное,так бывает:)А негатив....к сожалению,очень много завистливых людей еще и очень недобрых-и они свою желчь даже удержать при себе не могут!Не заходите и не нужно гадить тут!Цветок,который растет на свалке,не виноват что он растет именно там,и менее прекрастным он не станет от места прибывания...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бог мой! "прекрастным" ,"прибывания",а вы,оказывается,еще более безграмотны,чем ранее казалось...Знаете,иногда лучше молчать,чем говорить,думаю,это про вас.И прекратите уже с сестрой "кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку!"Тошнотворно уже от вас.
      П.С. А теперь напишите свое коронное "Не надо завидовать" или "Тогда не заходите сюда больше!"

      Удалить
    2. Вашу моГДу пГохо виГно,плиз фото кГупным пГаном в стуГдию!

      Удалить
    3. Я поняла, у меня тут образовался клуб мазохистов - им тошнит, а они заходят и наслаждаются! Я даже и не знаю, что сказать.....

      Удалить
    4. http://vk.com/id23239324 заходи-полюбуйся:)а ты свою морду злую так и не показала:)не забудь ошибки проверить:)))

      Удалить
    5. О, Инна, ты себе завела бесплатного корректора, поздравляю! А про морды уже не стоит писать, у людей, даже неадекватных, эта часть тела называется лицо.

      Удалить
    6. Наташа,я никогда не ввязываюсь в такие споры,но здесь просто не смогла промолчать.Вы привлекли мое внимание еще на сайте бурды,когда выставляли свои наряды на фотофоруме.Я тогда просто недоумевала,почему люди постоянно занижали вам оценки и даже писала в вашу защиту и поддерживала вас.Сейчас уже продолжительное время наблюдаю за вашим блогом.Знаете,кажется теперь я понимаю в чем заключается негативное отношение к вам такого количества людей.Извините,но вы со своей сестрой выглядите просто ужасно,отвечая людям таким хамством.Неудивительно,что люди так огрессивно настроены против вас.Ведь вы на любое замечание в ваш адрес,даже написанное в более чем корректной форме,сразу отвечаете агрессией и оспариваете все,что вам не льстит.Тогда совсем не понятно,для чего вы завели блог?Если хотите реальных отзывов,то будьте корректны в общении с людьми,а если вам интересна только похвала,то вам должно хватать оценки вашему хобби близких вам людей.У меня было к вам очень доброе отношение,но теперь,увы,оно поменялось в худшую сторону.Со мной еще никогда такого не было,чтобы человек через интернет,так поменял мое мнение о себе.Спросите зачем я вам все это пишу?Наверное,есть подспудное желание донести до вас чтобы вы задумались обо всем этом и сделали выводы,что относиться так к людям нельзя,чтобы не задавать себе потом вопросов,почему они так ко мне относятся.С ув.Аля.

      Удалить
    7. Уважаемая Аля!Когда человека критикуют и откровенно обижают - это огромная разница...Сказать - ТЫ ТОЛСТАЯ , УЖАСНАЯ - это не критика, критика - это оценить, например, наряд, и сказать что в нем не нравиться!когда Наташе писали мнения, не очень приятные, но вежливо и действительно выражая свое отношение к нарядам и прочее - она так же и отвечала, а реагировать на личностные оскорбления иначе, я так точно не могу. Тут в притензию поставили, то что мы общаемся посредством интернета, даже и это плохо, оказывается!Люди имеют право выражать свое мнение, и отровенные грубости писать, а почему тогда я не могу заступиться за свою любимую сестру? Тем более когда о ней так говорят, мне тоже ужасно не приятно.

      Удалить
  16. ох какие у вас тут баталии) мое мнение, что любой человек имеет полное право носить то что считает нужным и даже если ему чуть чуть не идет комплект одежды по фигуре, он все же может это носить, дабы проявить свою индивидуальность.
    я бы такой себе тоже сшила, только другой расцветки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за понимание. И что им всем надо от меня?

      Удалить