Обо мне

Моя фотография
Стараюсь быть лучше с каждым днем.

пятница, 27 апреля 2012 г.

????????


М-да.... Много мне написали любопытного за эту неделю.... Я давно знаю такой тип людей, которые мне пишут негативные комментарии. Эти люди всегда недовольны собой, своей внешностью, своей жизнью и окружающим миром. И тут заходит такой человек в мой блог, смотрит картинки и думает: "Ты посмотри! Толстая некрасивая, без вкуса (и т.д. и т.п.д.), а строит тут из себя модную! Отдыхать ездит 5 раз в год, занимается тем чем хочет и плевать хотела на всех! А я то лучше нее, а у меня ничего нет или не такое, как я заслуживаю. А ну-ка напишу я ей гадостей, пусть не радуется." Ведь так? Для этих несчастных людей скажу: человек бывает счастлив не благодаря, а вопреки! Работайте над собой, будьте добрее, улыбнитесь миру - и мир улыбнется и вам!!!! А негатив и зависть порождает только разрушение личности......Я не поднимаю спорных социальных или политических тем, я просто хочу поделиться своим виденьем моды, даже если оно не идеально. Займитесь чем-то полезным, в конце концов.
Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью.

11 комментариев:

  1. а мне кажется что ты очень красивая..интересная..умная..а с остальным согласно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну,это явно безграмотная сестрица постаралась!Зашифровалась,но стиль-то прослеживается.Уже просто смешно!

      Удалить
    2. Ну ты достала!!!! Когда ж ты отвалишь? Уже свой монитор весь ядом заплевала. Следующие комменты буду удалять.

      Удалить
  2. А главное,что счастливая!Верно?

    ОтветитьУдалить
  3. Нет,сестрица грамотная и такая же красивая и замечательная:)это тебя видно-а говорила же что больше не зайдешь:)))на странице у меня в контакте покайфовала?:)))я пароль восстановили и пишу под своим именем-мне нечего стесняться:))а правда в глаза таки колЕт:)))а в каких случаях КОЛИТ писать через И?:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, не отвечай этим анонимкам, это как дрова в огонь подбрасывать. Они ж грамотные, красивые, талантливые, любимые и востребованные, но только возле экрана монитора, а в жизни никому не нужны. Мне правда искренне жаль таких несчастных женщин.... Сходите дорогие анонимки в церковь и помолитесь хотя бы за себя.

      Удалить
    2. Про разницу между этими словами почитайте вот здесь http://slovari.yandex.ru/колит/БСЭ/Колит/ И не надо так нервничать,интенсивное выделение желчи также способствует возникновению того,о чем написано выше.Берегите здоровье!

      Удалить
  4. Наташа, я вчера только познакомилась с товим блогом.
    прочитав пару тем у меня настолько стало похабно на душе!
    скажу честно, с тусскими блогами мало знакома, т.е. на знаю, нормально ли это для менталитета русских. но после чтения этого блога у меня от всей этой гадости и тона по обеим сторонам общения просто испортилосьнастроение.
    не нормально так общаться, обеим сторонам не нормально!
    во-первых не надо вех обобщать и осуждать.
    во вторых- тон. ну что это за культура общения??
    в третьих- мне кажется Вы взрослая женщина. ну неужели Вы не научились и вести себя по-взрослому. обращать внимание на дерзости и гадости- это лить масло в огонь и вести себя по-детски! Неужели Вы не можете просто оставить без комментария? когда-нибудь и надоест говорить гадости, если никто не обращает внимание.
    от меня лично. Как Вы шьёте мне нравится. а вот как Вы пишите- не всегда. скромность и сдерзтахнностъ украшают личность.
    как-то нет доброты в написанном, и сказать что всё только по делу я тоже не могу.это и выызвает мне кажется негативные реакции, т.к. служит провокацией.
    мне кажется Вам нужно пересмотреть стиль общения в блоге.
    не знаю, знаком ли Вам блог, но если Вы претенсдуете на блог о моде, посмотрите как действует успешный блог- может даст Вам лично инспирацию:
    http://www.ericabunker.com

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, не обращайте внимания на оскорбления. Этот человек(???) ведет себя недостойно. Будьте выше этого.Вам должно быть лестно, что кто-то не может оставаться безразличным по отношению к вам, значит вы вызываете сильные эмоции. А о нем (ей?) не должно быть никаких мыслей, ни плохих, ни хороших. Это АНОНИМ, ему (ей?) даже свое имя написать слабо, представляете, как он (она?) себя не уважает? Уверяю вас - намного больше, чем не уважает вас и всех посетителей вашего блога. Кроме того, по видимому, это очень больной человек - описал вам свою болезнь (колит), это очень неприятное заболевание, трудно излечимое, вызванное чрезмерным ваделением желчи, что видно и из его сообщений.Неуважаемому анониму - о болезнях лучше читать не в БСЭ, а в БМЭ(медицинской), если уж вы так любите печатное слово. Но лучше прочитать о своих болезнях в инетернете, вы явно пользуетесь им не по назначению. Там, в интернете, представляете?, есть даже!! онлайн-консультации специалистов - возможно вам помогут там. Но лучше не затягивайте с лечением - обратитесь к гастроэнтнрологу в поликлинике по месту жительства, время дорого. Всем здоровья и счастья, а Наташе еще дальнейших творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я с Вами согласна. Мне приятно, что хороших людей больше!!!

      Удалить