Обо мне

Моя фотография
Стараюсь быть лучше с каждым днем.

четверг, 10 мая 2012 г.

Баска?

Ну нравятся мне баски! А я все никах не сошью себе что-нибудь с баской... Вопрос другой - пойдет ли мне? Теоретически - да, а вот практически - не знаю. Как-то я по магазинам сейчас почти не хожу, поэтому готовую вещь не примеряла. Придется шить :))


Я все-таки попробую сшить. Если получится - покажу. Если нет - тоже покажу.

7 комментариев:

  1. Наташечка,а Вы попробуйте со съемной баской вещичку сделать...В журнале даже нам,плюсикам в последнем номере платье с баской предлагали...у меня тоже этот эксперимент засел в головушку...интересно ж попробовать.

    ОтветитьУдалить
  2. Только что обожглась на этой самой темке- так хотелось блузку с баской )))) Сшила- боже мой, мои попа и бёдра в ней выглядят в пять раз шире. А на дочке с худыми бёдрами- отлично! Короче это на безпопых((( Не шейте- зря потратите время и ткань.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. причём на полненьких дамочках смотриться хорошо- а вот на средних фигурках- такой вот нелестный эффект

      Удалить
    2. Да? Значит пойду в магазин, померю и уже определюсь - шить или нет.Я читала, что баска зрительно "делает талию", а я всю жизнь о ней мечтаю.

      Удалить
  3. баска это красиво)
    тут нужно правильно сделать свою "талию" на юбке\блузе\платье,чтобы подчеркнуть достоинства.
    на 3ем фото талия явно не на месте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если природная талия не очень узкая, нужно баску пришивать выше естественной линии, мне идет либо завышенная талия, либо заниженная, что для баски не подойдет.

      Удалить