Обо мне

Моя фотография
Стараюсь быть лучше с каждым днем.

вторник, 26 июня 2012 г.

Брючки в цветочек

Я все-таки не оставляю попыток сшить свои идеальные брюки в цветочек. Вот такие они получились:








Я их люблю, в них так комфортно! Конечно, с каблуками было бы эффектней, но для загородного ресторана без каблуков уместнее, на мой взгляд :)))

15 комментариев:

  1. очень милые брюки, по-моему (: а что за ткань и выкройка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ткань - штапель, выкройка из Бурды 7/2011, которые на трикотажном поясе.

      Удалить
  2. Брючки отличные, да и джемпер (кофта) вписалась хорошо, только , не поймите прератно, это просто предложение... может кофту впереди в пояс брюк заправить , с некой небрежностью, это зрительно удлинит ноги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за мнение. Пояс сейчас трикотажный, поэтому так бы не получилось, но я хочу его переделать и тогда я последую Вашему совету :)))

      Удалить
  3. Наташа, отличные брюки получились, хорошо сидят на фигурке,и принт ну очень -очень красивый, самое ТО! Хотела про трикотажный пояс спросить-т.к. сама такие хочу по Бурде+ сшить-вы этот пояс шили той же ширины,что в журнале-ИМХО,уж больно широко...его функциональное назначение в чем-вот такого широкого?...потому и торможу,что не пойму смысла...можно ли этот пояс сделать обычной ширины или чуть больше обычной-как Вы думаете? Диляра.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диляра! Трикотажный пояс я взяла от старой юбки, он перегибается пополам. Но мне придется его переделать на обычную резинку, т.к. пояс растянулся и плохо держит:(((

      Удалить
    2. Вот и я никак не пойму, что с поясом делать. У меня есть кашкорсе (трикотаж в резинку), но без эластана. Я думаю, что он вытянется. Или его сразу делать уже с учетом на вытягивание?.. Да и не добавит ли трикотажный пояс ненужной толщины на животе и талии?.. Столько сомнений... А у вас трикотажный пояс с эластаном? Елена.

      Удалить
    3. У меня был с эластаном, особой толщины не придавал, но я не ношу приталенные кофты. Лучше сделайте пояс-резинку.

      Удалить
    4. Спасибо. Ваши брючки нравятся.:)

      Удалить
  4. Спасибо,Наташа, поняла...:))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, первый раз у Вас в блоге..Мне понравился. От блога веет теплотой. спокойствием, хорошим вкусом. Образ с цветными брючками мне тоже понравился...Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, заходите ко мне за наградой и посмотрите внимательно на одну картинку в посте:) http://madebyjkl.blogspot.de/2012/07/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне тоже обещают прислать этот номер из Германии. Спасибо за ссылку и за награду тоже.

      Удалить