Обо мне

Моя фотография
Стараюсь быть лучше с каждым днем.

четверг, 12 января 2012 г.

Летнее платье

Сегодня моя сестра Инна просила меня показать ей платье, которое я шила для отдыха этой осенью. А я забыла! Поэтому придется выложить хотя бы фото. Мода на цветочные принты не проходит уже несколько сезонов, возможно и летом 2012 года мне пригодится это платьице.
 Очевидно, что такие цветочки нравятся не только мне...








Это платьице просто необходимо перефотографировать! В жизни оно смотрится гораздо лучше.
Только что проверила, будут модными!
Фото с сайта фешиони (тренды на 2012 год).




8 комментариев:

  1. мда...Неужели Вы не видите, что это Вам не идет. Такое платье-не Ваш вариант, плюс Вы выглядите старше своих лет, не только в этом платье. Да и вообще, Ваши комплекты-не модные, Вы не правильно оцениваете стилистику своих нарядов, более того, Вы во многом безвкусны!Цветы модны, да беспорно, но не такие, и не на таком ужасном платье.

    ОтветитьУдалить
  2. мда...уж...А вы не слышали, что на вкус и цвет товарищей нет? И еще прочитайте внимательно:
    "Если бы каждый человек занимался исправлением своих недостатков, то у него не было бы времени обсуждать ошибки и недостатки других".
    Надеюсь, больше вы сюда заходить не будете.

    ОтветитьУдалить
  3. Зачем заводить блог, если мнение других людей Вас не интересует, а Вы считаете себя истиной в последней инстанции? Не потому ли, что основная Ваша цель - покрасоваться перед публикой и похвастаться?

    ОтветитьУдалить
  4. В своем блоге я делаю все, что мне нравится. Хвастаюсь и красуюсь, впрочем, как и миллионы других блогеров во всем мире. Научитесь сначала корректно высказывать свое мнение, а потом подходите к компьютеру.Дайте ссылки на то или тех, кого вы считаете модными и стильными, а то - ужасно, плохо и т.д. Если это и есть мнение - я его услышала, но не согласна с ним.

    ОтветитьУдалить
  5. Екатерина Андреевна18 января 2012 г. в 17:10

    Интересно,а куда делся мой комментарий?Я в довольно корректной форме написала вам свое мнение!Или вы здесь только хвалебные отзывы принимаете?Довольно странно,ИМХО заводить блог для услады собственного Я,не находите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не нахожу.Как раз для "услады" я его и завела.Но я смотрю не судьба... Мне показался ваш комментарий не очень корректным, особенно ваши сравнения.

      Удалить
    2. в принципе самое обыкновенное платье.Ничего такого ужасного в нем нет,как впрочем и ничего особо красивого.Просто на стройных женщинах подобные вещи смотрятся более современно.А в вашем случае выглядит так,как буд то взрослая тётя оделась как девочка.Не хочу вас обидеть,у вас также сшито и много более интересных вещей.

      Удалить
    3. Так это платье и есть самое обыкновенное, на ужин сходить во время отдыха очень даже ничего. А то некоторые настоящие "тетки" ходили в кошмарных трикотажных халатах в которых и дома-то стыдно ходить.
      P.S.Я считаю себя достаточно стройной.

      Удалить