Обо мне

Моя фотография
Стараюсь быть лучше с каждым днем.

среда, 11 января 2012 г.

Шапки!

Хочу признаться в своей любви к разнообразным головным уборам! Особенно актуальным вопрос выбора шапки становится зимой. В этом году зима у нас необычайно теплая, но все-таки я не представляю как можно выйти из дома с непокрытой головой? Некоторые говорят "Мне не идут шапки!" , я же отвечаю "Плохо искали". По мне - так любая шапочка смотрится красивее, чем красный нос и синие губы гуляющих по морозу противников головных уборов. Меня лично умиляют фото модниц в необычных головных уборах, из довольно теплых стран где действительно тепло и можно не беспокоиться о своем здоровье.




Эти фото - пример того, что шапка - это модный аксессуар!!
Кое-что из моей "коллекции" представлено ниже.





Конечно, можно спорить о том идут или нет эти шапки лично мне, одно остается неоспоримым - шапка это модно и ТЕПЛО!!!!!!!

10 комментариев:

  1. мой муж любит вспоминать первый день нашего знакомства, когда я пришла на свидание в вязанной шапке с помпоном)) для него это тогда что то особенным показалось, так как вокруг молодые девушки без шапок ходили) зима была, холодно... а мне лично важно, чтоб тепло было и с удовольствием ношу)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, я рада, что мы единомышленники, спасибо.
    Я тоже люблю когда тепло, а если еще и красиво - то вообще прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  3. В каждой теме-сплошное хвастовство и позерство!Не надоело еще хвалиться?Просто патология какая-то!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный, а вам не надоело? Медом у меня тут намазано что ли? Сообщения такого тона я буду в дальнейшем удалять.

    ОтветитьУдалить
  5. Для анонимного-объясните лично мне,где хвастовство?!И главное не надоедает человеку читать,отслеживать каждый пост!Наташа, к тебе реально пришла слава:) Оказывается когда носишь шапку это хвастовство и позерство,такой бред. А зависть,кстати, очень плохое качество!;)

    ОтветитьУдалить
  6. Для анонимного:а о чём или о ком писать в личном блоге,как не о себе любимой и о том, что нравится хозяйке блога?А если Вам надоело,зачем заходите?

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, понравилась шапка-сова. Напишите о ней подробнее: где купили и из чего она, удобна ли в нОске.

    ОтветитьУдалить
  8. Шапку-сову купила в магазине Next,вязанная,глаза и носик вышиты, состав не помню, но она теплая. Удобная, уши не продувает.

    ОтветитьУдалить
  9. А мне понравились черная и кепочка.

    ОтветитьУдалить